• 001.jpg
  • 002.jpg
  • 003.jpg
  • 004.jpg
  • 005.jpg
  • 006.jpg
  • 007.jpg
  • 008.jpg
  • 009.jpg
  • 010.jpg
  • 011.jpg
  • 012.jpg
  • 013.jpg
  • 014.jpg
  • 015.jpg
  • 016.jpg
  • 017.jpg
  • 018.jpg
  • 019.jpg
  • 020.jpg

В Научно-исследовательском институте национального образования работа не ограничивается научной работой. Мы активно развиваем сеть инновационных площадок, где теория встречается с практикой, а смелые идеи превращаются в передовые технологии.

На сегодняшний день 7 образовательных организаций общего и дошкольного уровня образования г. Ижевска являются нашими инновационными площадками. Научные сотрудники совместно с педагогами исследуют реализацию удмуртского этнокультурного содержания образования в различных аспектах, апробируют электронные образовательные ресурсы, обмениваются мнениями по ознакомлению детей с языком, литературой и родным краем, по вопросам воспитания.

Всего в сетевую инновационную деятельность института вовлечены более 80 образовательных организаций Удмуртской Республики и Республики Татарстан.

Вы здесь: Home Более 80 образовательных организаций являются инновационными площадками института.